Прямая линия инвестора

+7 86144 3 36 52 otek06@mail.ru

Агентство стратегических инициатив запускает онлайн-эстафету для продвижения инклюзивной повестки среди предпринимателей

Агентством стратегических инициатив в рамках Национальной социальной инициативы реализуется инклюзивный проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Основная цель проекта – создание равных возможностей для людей с инвалидностью и ОВЗ в трудоустройстве, образовании, развитии социальных связей, решении повседневных бытовых задач путем формирования инклюзивного бизнес-сообщества, предоставляющего услуги и сервисы для людей с инвалидностью и ОВЗ.

15 апреля 2024 г. в социальной сети «ВКонтакте» Агентством стратегических инициатив будет запущена онлайн-эстафета #ОткрытоДляВсех.

Присоединиться к онлайн-эстафете #ОткрытоДляВсех можно на странице проекта «Открыто для всех» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/asi_openforall)

Цель онлайн-эстафеты – продвижение инклюзивной повестки среди представителей бизнеса и общества, а ее задача – собрать в едином информационном поле максимальное количество представителей крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства и некоммерческих организаций, которые уже реализуют инклюзивные инициативы или намерены внедрить инклюзивные практики в свои бизнес-процессы.

Также онлайн-эстафета нацелена на привлечение заявок на всероссийский отбор инклюзивных практик на платформе «Смартека» (https://smarteka.com/) для выявления, поддержки и дальнейшего тиражирования наиболее успешных инклюзивных практик.

Источник: mbkuban.ru