Прямая линия инвестора

+7 86144 3 36 52 otek06@mail.ru

На Кубани выбрали амбассадоров бизнес-проекта

В Краснодарском крае выбрали амбассадоров проекта «Мой бизнес». Это часть большой региональной кампании по популяризации предпринимательства. Билборды с лицами амбассодоров проекта уже есть во всех городах региона.

Популяризировать предпринимательство – такую задачу решает регион уже второй год. И важным элементом в этом является корпус амбассадоров – то есть посланников, которые являются предпринимателями, имеют бизнес-опыт и готовы им делиться. Организатором всех активностей выступает краевой Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

20 амбассадоров края – это активные предприниматели, которые представляют разные сферы бизнеса и разные профессии. Среди них дизайнер, ресторатор, создатель интеллектуальных игр, производственник, бизнес-тренер, специалист по франшизам. Знакомство с историями этих людей в медийном пространстве и есть суть кампании. Все амбассадоры этого года прошли конкурсный отбор.

Информационная кампания по «Популяризации предпринимательства» это не только про бизнес-процессы. В образовательных программах, например, есть тестирование на предпринимательские способности. Узнать больше о проекте «Мой Бизнес» В Краснодарском крае можно на сайте и в официальном аккаунте Инстаграмма.

https://youtu.be/fBeoPyFB_zY

Источник: kubantv.ru