Прямая линия инвестора

+7 86144 3 36 52 otek06@mail.ru

Производство эксклюзивных фиточаев предлагается организовать в Отрадненском районе

В муниципальном образовании Отрадненский район предлагается реализовать выгодный инвестиционный проект.

Отрадненский район – один из самых экологически чистых районов Краснодарского края – предлагает создать производство фиточаев на основе местной флоры. Собранные из природного растительного сырья, они обладают мощным целительным действием. Отдельные компоненты при соединении в смеси более эффективны, поскольку дополняют и усиливают действие друг друга. Потребителями фиточаев могут быть люди с любым уровнем дохода. Предполагается реализация продукции в торговых и аптечных сетях Краснодарского края, Южного Федерального округа и других регионах России в количестве (ежегодно) 85 000 штук в упаковках по 200 грамм и 1 100 000 штук – в пакетиках.

Для реализации инвестиционного проекта в настоящее время подготовлен бизнес-план, получены предварительные условия на присоединение к сетям инженерной инфраструктуры. Для запуска производства требуется 312,6 миллионов рублей, изготовление фиточаев может быть начато через 1 год с начала реализации проекта, срок окупаемости инвестиций – 3 года и 9 месяцев.

Производство предполагается организовать в станице Спокойной Отрадненского района Краснодарского края, для чего выделен земельный участок площадью 10 000 кв. м, который в настоящее время не используется и свободен от застройки. Расстояние участка от станицы Отрадной – 21 км, от города Краснодара – 321 км. Вблизи участка расположена автодорога местного значения для доставки продукции потребителям.

По вопросам реализации проекта просим обращаться:

Отдел экономики администрации муниципального образования Отрадненский район

352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 28

Телефоны для справок: +7 (86144) 3-34-53, +7 (86144) 3-36-52

e-mail: otek06@mail.ru